[Мой сайт ]
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Работа над Энциклопедией
18:04
Работа над Энциклопедией

Приносим свои извинения, что на сайт пока не переносились другие старые материалы и не добавлялись новые. Все это время Электроветер грызла гранит науки - осваивала формат Wikia, который для нее пока что новый.

Дело в том, что хотя на старом сайте мы начинали энциклопедию о сезонах и героях Power Rangers (с нее, собственно, Альтер и начинался), но в формате Web 1.0 (статические странички html) ее тяжело редактировать и трудно сделать очень большой. Поэтому решено было сделать Викию (тем более на русском языке развитых Викий по току-сериалам нет), а что делать со старыми статьями-рассказиками, решим позже. Скорее всего, запилим под них отдельный раздел, чтобы они не пропали, ведь они делались с большой любовью. До сих пор вспоминаешь эти ночные бдения и посиделки :)

Пока законченных статей в Викии очень мало, но подвижки есть.

А еще в феврале у нас две премьеры. Во-первых, это новый сезон Super Sentai - Shuriken Sentai Ninninger.

Вот так вот, к сожалению, мозговынос в лице Паровозиков-Токкю закончился, но зато нас ждет новый интересный сезон :) Уже третий на ниндзя-тему, после Kakuranger и Hurricaneger. В промо так и сказано - третье поколение. 

Вторая премьера - Power Rangers Dino Charge, основанный на Kyoryuger. Все фэны от него много ждут, в том числе Электроветер, для которой Мегафорс-сезоны оказались эпик фейлом и отбили желание вообще смотреть новые сезоны PR. Нооо... Поглядим :)

Обе премьеры попробуем как-то освещать в нашей Викии.

Просмотров: 732 | Добавил: Электроветер6644 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar